Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Верхнесалдинская районная территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
2 Адамова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
3 Александрова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Алексеева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ГорУЖКХ
5 Алешанова Янина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Верхнесалдинского городского округа
6 Андреева Оксана Евстафьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
7 Антонова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Арзамасов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
9 Арзамасова Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
10 Архипова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Центр художественного творчества"
11 Ахунова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Бабкина Наталья Генриховна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бакланов Артем Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
14 Бакланов Сергей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
15 Балакина Оксана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
16 Балакирев Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
17 Басалаева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Белоусов Евгений Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
19 Бредникова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП Горэлектросети
20 Буйских Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Важенин Леонид Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
22 Валова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС
23 Ведерникова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
24 Веселов Борис Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
25 Винокурова Лилия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
26 Волкова Мария Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Волобуева Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Вьюгова Вера Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
29 Гаврилова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
30 Галкина Маргарита Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
31 Герл Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
32 Голубчикова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
33 Голышева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
34 Гомонюк Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
35 Графонкина Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ГорУЖКХ
36 Данькова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
37 Дементьев Ярослав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
38 Егорова Алёна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
39 Ембулатов Иван Рафаилович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
40 Ембулатов Рафаил Каюмович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
41 Ермолаева Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
42 Задорожная Анжелика Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
43 Зазулина Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
44 Замураева Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
45 Замураева Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
46 Земских Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
47 Зудова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
48 Ильиных Алексей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
49 Ищик Галина Адольфовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Кадочникова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
51 Казарина Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Верхнесалдинского городского округа
52 Карнаухова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
53 Карпенко Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
54 Карпухина Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
55 Кашицына Любовь Ольгердовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
56 Кибардин Анатолий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Центр художественного творчества"
57 Кибардина Екатерина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Центр художественного творчества"
58 Кондратьева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
59 Костюничева Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
60 Краева Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
61 Крапивина Галина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
62 Криволапова Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
63 Крюкова Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
64 Ларькова Мария Павловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
65 Левандовская Яна Даниловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Верхнесалдинского городского округа
66 Леонова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
67 Лобанова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
68 Лябахова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
69 Малыгин Илья Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
70 Малыгина Кристина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
71 Маслова Ираида Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Администрация Верхнесалдинского городского округа
72 Махонина Марина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП ГорУЖКХ
73 Махонина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
74 Мельникова Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Митрофанова Надежда Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
76 Михайлов Алексей Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
77 Михайлов Юрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
78 Молочко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
79 Мясников Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
80 Непогодьев Николай Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
81 Нетиевская Галина Тарасовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
82 Нечаева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
83 Нечкина Юлия Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
84 Новикова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
85 Новоселов Иван Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
86 Огоновская Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
87 Окулов Андрей Фёдорович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
88 Осинцева Елена Фидусовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Центр художественного творчества"
89 Осминина Марина Адольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
90 Островко Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Панькова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
92 Парфенова Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
93 Перова Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
94 Пилокшина Светлана Шамугуловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
95 Плешов Денис Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
96 Потехин Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
97 Потехина Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
98 Пряничникова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
99 Пятыгин Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
100 Пятыгина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
101 Расчектаева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
102 Рогалева Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС
103 Романенко Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС
104 Рудакова Оксана Рафаиловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
105 Рыбалкина Рита Петровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
106 Рыжкова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
107 Ряшенцева Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
108 Савельева Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
109 Савина Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
110 Сарвартдинова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
111 Селяхина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
112 Семагина Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
113 Сергеева Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
114 Сизиков Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
115 Скареднова Лидия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Верхнесалдинского городского округа
116 Скарлыгина Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС
117 Смирнова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
118 Снытко Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС
119 Снытко Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
120 Станкевич Яна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
121 Суматохина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
122 Суфиярова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Центр художественного творчества"
123 Тарскова Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Центр художественного творчества"
124 Тархов Алексей Олегович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
125 Тархова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
126 Татаринова Наталья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
127 Торицына Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Трифонова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
129 Тупицына Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
130 Федотова Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
131 Филимонова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
132 Филиппова Татьяна Рефмировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
133 Фомина Ираида Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
134 Фомина Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС
135 Харькова Дарья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
136 Хлебодарова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
137 Чайко Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
138 Чачина Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС
139 Чернова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
140 Чугунова Раиса Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Центр художественного творчества"
141 Шестминцев Кирилл Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
142 Шефер Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
143 Шешенина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Шитов Борис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА
145 Шнайдер Диана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
146 Шульгина Винера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС
147 Щемелев Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
148 Якунина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ