gerb.gif


Избирательная комиссия Свердловской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2017 - 31.1.2018)
2017
СентябрьОктябрь
1029
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 59
10 сентября 2017 года
Свердловская областьВыборы Губернатора Свердловской области
    Артемовский городской округДополнительные выборы депутата Думы Артемовского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу №20
    Асбестовский городской округВыборы депутатов Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва
    Бисертский городской округВыборы депутатов Думы Бисертского городского округа шестого созыва
    Верхнесалдинский городской округВыборы депутатов Думы Верхнесалдинского городского округа седьмого созыва
    Волчанский городской округВыборы депутатов Думы Волчанского городского округа шестого созыва
    Гаринский городской округВыборы депутатов Думы Гаринского городского округа шестого созыва
    Горноуральский городской округВыборы депутатов Думы Горноуральского городского округа седьмого созыва
    город Нижний ТагилВыборы Главы города Нижний Тагил
 Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва
    городской округ БогдановичВыборы депутатов Думы городского округа Богданович
    "Городской округ "Город Лесной"Выборы депутатов Думы городского округа "Город Лесной" шестого созыва
    городской округ ЗАТО СвободныйДополнительные выборы депутатов Думы городского округа ЗАТО Свободный шестого созыва по Свободненскому пятимандатному избирательному округу №1
    городской округ КраснотурьинскВыборы депутатов Думы городского округа Краснотурьинск седьмого созыва
    городской округ КрасноуральскВыборы депутатов Думы городского округа Красноуральск седьмого созыва
    городской округ ПервоуральскВыборы депутатов Первоуральской городской Думы шестого созыва
    городской округ Сухой ЛогВыборы депутатов Думы городского округа Сухой Лог шестого созыва
    Ирбитское муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Ирбитского муниципального образования шестого созыва
    Камышловский муниципальный районВыборы депутатов Думы муниципального образования Камышловский муниципальный район шестого созыва
    Кировградский городской округВыборы депутатов Думы Кировградского городского округа седьмого созыва
    Кушвинский городской округДополнительные выборы депутата Думы Кушвинского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Муниципальное образование АлапаевскоеДополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Алапаевское третьего созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Муниципальное образование город АлапаевскВыборы депутатов Думы Муниципального образования город Алапаевск седьмого созыва
    Муниципальное образование город ИрбитВыборы депутатов Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва
    Муниципальное образование Красноуфимский округВыборы депутатов Думы Муниципального образования Красноуфимский округ шестого созыва
    Невьянский городской округВыборы депутатов Думы Невьянского городского округа шестого созыва
    Нижнесергинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Нижнесергинского муниципального района шестого созыва
    Нижнетуринский городской округВыборы депутатов Думы Нижнетуринского городского округа
    Новолялинский городской округВыборы депутатов Думы Новолялинского городского округа шестого созыва
    Новоуральский городской округВыборы депутатов Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва
    Полевской городской округВыборы депутатов Думы Полевского городского округа шестого созыва
    Пышминский городской округВыборы депутатов Думы Пышминского городского округа
    Североуральский городской округВыборы депутатов Думы Североуральского городского округа шестого созыва
    Серовский городской округВыборы депутатов Думы Серовского городского округа седьмого созыва
    Сосьвинский городской округВыборы депутатов Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва
    Сысертский городской округВыборы депутатов Думы Сысертского городского округа шестого созыва
    Тавдинский городской округВыборы депутатов Думы Тавдинского городского округа шестого созыва
    Туринский городской округВыборы депутатов Думы Туринского городского округа шестого созыва
    Байкаловский муниципальный районВыборы главы Баженовского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Баженовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Байкаловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Краснополянского сельского поселения четвертого созыва
    Камышловский муниципальный районВыборы главы муниципального образования "Зареченское сельское поселение"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Зареченское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Калиновское сельское поселение" четвертого созыва
    Нижнесергинский муниципальный районВыборы депутатов Думы городского поселения Верхние Серги четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Дружининского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кленовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нижнесергинского городского поселения четвертого созыва
    Слободо-Туринский муниципальный районВыборы главы Слободо-Туринского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Ницинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Сладковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Слободо-Туринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Ницинского сельского поселения четвертого созыва
    Таборинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Кузнецовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Таборинского сельского поселения четвертого созыва
29 октября 2017 года
Свердловская область
    Нижнесергинский муниципальный район
Выборы депутатов Думы Нижнесергинского муниципального района шестого созыва