gerb.gif


Избирательная комиссия Свердловской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
> Свердловская область
Версия для печати

Повторные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 162, 181, 207
Всего найдено записей:62
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти субъекта Российской Федерации
Форма поиска
ФИО:
Партия/самовыдвижение:
Округ:
Искать
Показать всех
ФИО Политическая партия / Избирательный блок Избирательная комиссия (Округ) Дата постановления о выдвижении кандидата Дата постановления о регистрации / отмене выдвижения Номер постановления о регистрации / отмене выдвижения Количество подписей Дата выбытия Номер решения о выбытии Признак избрания
Гатчин Юрий Арменакович"Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)"Восточный/20719.01.2004
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Корниенко Алексей Викторович"Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)"Ульяновский/18115.01.200484
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шандыбин Василий Иванович"Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)"Верх-Исетский/16221.01.200417
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Коган Юрий Владимирович"ЛДПР"Ульяновский/18119.01.200483
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Таскаев Владимир Павлович"ЛДПР"Верх-Исетский/16213.01.20049
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Тихомиров Сергей Владимирович"ЛДПР"Восточный/20712.01.2004
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Просыпкин Олег Геннадьевич"Родина"(народно-патриотический союз)"Восточный/20716.01.2004
зарегистрированный кандидат
Курушин Александр Николаевич"Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов"Ульяновский/18109.01.200492
кандидат с отказом в регистрации
7110
Россейкина Наталья Анатольевна"Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов"Верх-Исетский/16212.01.200428
зарегистрированный кандидат
6686
Турецкий Геннадий Иванович"Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов"Восточный/20708.01.20047.1.1
зарегистрированный кандидат
5127
Абрамов Николай ГерасимовичСамовыдвижениеУльяновский/18109.01.2004104
зарегистрированный кандидат
6968
Андреев Алексей ВалерьевичСамовыдвижениеУльяновский/18120.01.200499
кандидат с отказом в регистрации
6183
Андреев Сергей ЮрьевичСамовыдвижениеВосточный/20712.01.20046.1а
зарегистрированный кандидат
5403
Баранова Раиса ПетровнаСамовыдвижениеУльяновский/18114.01.2004105
зарегистрированный кандидат
7111
Брехов Федор ВасильевичСамовыдвижениеУльяновский/18112.01.2004
утративший статус выдв. кандидата
Бричаев Юрий АндреевичСамовыдвижениеВосточный/20719.01.20044.2
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Волков Николай ВасильевичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16219.01.200420
зарегистрированный кандидат
залог
Герасимов Сергей АлексеевичСамовыдвижениеУльяновский/18113.01.200490
зарегистрированный кандидат
7115
Горячев Юрий ФроловичСамовыдвижениеУльяновский/18130.12.200389
зарегистрированный кандидат
6431
Гусев Николай АлександровичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16219.01.2004
Дорогин Валерий ФедоровичСамовыдвижениеВосточный/20720.01.20044.2
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Ельчанинов Андрей ЛеонидовичСамовыдвижениеВосточный/20729.12.200311.2
зарегистрированный кандидат
5760
Зверев Павел ИвановичСамовыдвижениеУльяновский/18120.01.2004100
зарегистрированный кандидат
6794
Зяблицев Алексей НиколаевичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16216.01.200425
зарегистрированный кандидат
залог
Зяблицев Евгений ГеннадьевичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16225.12.2003
депутат
избр.
Игин Игорь МихайловичСамовыдвижениеУльяновский/18119.01.200491
зарегистрированный кандидат
залог
Каграманов Рудольф АветисовичСамовыдвижениеВосточный/20716.01.20044.2
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Кикилык Петр ИвановичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16215.01.2004
Козлов Николай ИвановичСамовыдвижениеВосточный/20730.12.20034.1
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Кузнецов Сергей ВладимировичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16208.01.2004
Кузнецов Юрий ГригорьевичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16208.01.200429
зарегистрированный кандидат
5832
Лазарев Олег ЮрьевичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16216.01.200419
зарегистрированный кандидат
залог
Ланговой Павел ЮрьевичСамовыдвижениеВосточный/20713.01.20044.2
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Лебедев Юрий ГеннадьевичСамовыдвижениеУльяновский/18105.01.2004
утративший статус выдв. кандидата
Лежанкин Павел ПавловичСамовыдвижениеУльяновский/18106.01.2004
утративший статус выдв. кандидата
Маркова Анна БорисовнаСамовыдвижениеВосточный/20725.12.20035.1б
зарегистрированный кандидат
5758
Морозов Александр ВладимировичСамовыдвижениеВосточный/20720.01.20044.1
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Морозов Александр ВладимировичСамовыдвижениеВосточный/20716.01.2004
депутат
избр.
Мурзин Николай ЭдуардовичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16224.12.2003
Науменко Виктор ВасильевичСамовыдвижениеУльяновский/18125.12.200398
зарегистрированный кандидат
7047
Пешкин Валерий ИвановичСамовыдвижениеВосточный/20720.01.20044.1
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Поляков Александр ПетровичСамовыдвижениеУльяновский/18114.01.200493
зарегистрированный кандидат
6087
Риммер Игорь СергеевичСамовыдвижениеВосточный/20720.01.2004
выбывший после регистрации кандидат
03.03.2004 00:00:0013.1
Ростра Дионис АлександровичСамовыдвижениеУльяновский/18120.01.2004101
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Рыжков Александр ВасильевичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16205.01.200427
кандидат с отказом в регистрации
5858
Савинов Геннадий АлександровичСамовыдвижениеУльяновский/18124.12.200382
зарегистрированный кандидат
6720
Сафронова Инна НиколаевнаСамовыдвижениеВосточный/20715.01.20045.1г
зарегистрированный кандидат
5145
Селезнев Сергей НиколаевичСамовыдвижениеВосточный/20719.01.20044.2
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Семенова Галина АнатольевнаСамовыдвижениеВосточный/20714.01.20044.2
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Серюбин Сергей ВячеславовичСамовыдвижениеУльяновский/18129.12.2003101
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Тагашев Сергей БорисовичСамовыдвижениеУльяновский/18112.01.2004
утративший статус выдв. кандидата
Тимофеев Андрей МироновичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16219.01.200424
зарегистрированный кандидат
залог
Тимофеев Николай ВладимировичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16220.01.2004
Тимофеев Николай ИвановичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16219.01.200426
зарегистрированный кандидат
залог
Томчин Григорий АлексеевичСамовыдвижениеВосточный/20708.01.20046.1в
зарегистрированный кандидат
5699
Умалатова Сажи ЗайндиновнаСамовыдвижениеУльяновский/18123.12.2003
утративший статус выдв. кандидата
Федорова Галина ИвановнаСамовыдвижениеУльяновский/18112.01.200497
зарегистрированный кандидат
7100
Цыбко Константин ВалерьевичСамовыдвижениеВерх-Исетский/16216.01.200418
зарегистрированный кандидат
залог
Шандыбин Василий ИвановичСамовыдвижениеУльяновский/18125.12.2003
утративший статус выдв. кандидата
Шарова Эльвира АлександровнаСамовыдвижениеВосточный/20729.12.200311.1
зарегистрированный кандидат
5667
Шутов Юрий ТитовичСамовыдвижениеВосточный/20720.01.20044.2
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Элатомцев Андрей АлександровичСамовыдвижениеУльяновский/18120.01.200496
кандидат с отказом в регистрации
6867