Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
избирательная комиссия муниципального образования "город Екатеринбург"
Версия для печати

Сведения о кандидатах
Выборы Главы Екатеринбурга - Председателя Екатеринбургской городской Думы
Дата голосования:  08.09.2013
Всего найдено записей: 19

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субъект выдвиженияСтатус кандидата
ВыдвижениеРегистрацияИзбрание
1Альшевских Андрей Геннадьевич14.05.1972Самовыдвижениеутративший статус выдвинутого кандидата
2Альшевских Андрей Геннадьевич14.05.1972Свердловское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"выдвинутзарегистрирован
3Артюх Евгений Петрович04.08.1964Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"выдвинутзарегистрирован
4Бакова Анастасия Антоновна31.05.1991региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Монархическая партия"выдвинутзарегистрирован
5Бурков Александр Владимирович27.05.1990Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости"выдвинутзарегистрирован
6Бурков Александр Леонидович23.04.1967Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской областивыдвинутзарегистрирован
7Бурков Антон Леонидович13.04.1976Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Свердловской областивыдвинутзарегистрирован
8Глухов Виталий Иванович09.01.1961Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
9Карелин Герман Юрьевич03.10.1956Региональное отделение в Свердловской области политической партии "Демократическая партия России"выдвинутзарегистрирован
10Кезик Вячеслав Николаевич08.08.1957Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
11Ладушкина Лариса Валерьевна14.01.1963Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
12Носков Денис Анатольевич27.12.1977Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПРвыдвинутзарегистрирован
13Ройзман Евгений Вадимович14.09.1962Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Гражданская Платформа"выдвинутзарегистрирован избран
14Рузаков Игорь Олегович07.02.1972Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"выдвинутзарегистрирован
15Рявкин Александр Юрьевич18.02.1976Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"выдвинутзарегистрирован
16Силин Яков Петрович17.05.1961Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"выдвинутзарегистрирован
17Тихонов Дмитрий Борисович02.03.1965Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Тунгусов Владимир Григорьевич15.12.1958Региональное отделение в Свердловской области политической партии "Российский общенародный союз"выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Ширинкин Алексей Валерьевич06.11.1975Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Искать
[ 1 ]